Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Тильда Суинтон сыграла в шахматы сама с собой в рекламе Gentle Monster (Видео)

Тильда Суинтон стала лицом новой коллекции солнцезащитных очков южнокорейского бренда Gentle Monster. Актриса снялась в фотосессии и стильном красно-черно-белом ролике под названием «The Endgame», который срежиссировал Эрик Мадиган Хек, вдохновляясь фильмом Ингмара Бергмана «Седьмая печать». В клипе Тильда сама с собой играет в шахматы и фехтует на шпагах.

- Gentle Monster всегда восхищались артистизмом госпожи Суинтон, - заявил в интервью WWD вице-президент американского отделения компании Тайе Юн. – Она не просто наша муза, у нас с ней один код ДНК.

В коллекцию вошли всего три модели бескаркасных очков с зеркальными линзами. Они появятся в магазинах в США 1 марта 2017 года по цене от 250 до 286 долларов.

β 16+