Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

N’Sync готовит рождественский реюнион

17.02.2017 17:41 Музыка Рубрика: Хроника

Группа N’Sync собирается воссоединиться в 2017 году. Реюнион будет связан с закладкой звезды группы на Аллее славы Голливуда и другими событиями, приуроченными к их 20-летию. Об этом рассказал Entaertainment Today один из участников бойз-бэнда Лэнс Басс.

- Да, мы готовим кое-что специальное, - подтвердил Лэнс. – Не знаю даже, можно ли об этом уже говорить, но это будет специальное издание нашего рождественского альбома 1998 года «Home for Christmas», юбилей которого уже в следующем году. И звезду мы заложим, и все-все будем на церемонии, вот только дату пока назвать не могу. У нас проблемы с планированием: нас ведь пятеро мужиков, у всех свои дела, проблемы, графики. Но мы обязательно договоримся, вероятно, на рождественские праздники.

β 16+