Баста и Игорь Матвиенко станет продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Абоненты ТТК посмотрели до 5 млн фильмов в новогодние праздники

«ТрансТелеКом» подвел итоги работы в новогодние праздники. Как сообщает Content-review.com, всего за каникулы абоненты компании по всей России скачали более 25 тыс. Тбайт информации, что эквивалентно 5 млн фильмов в формате HD или 3 млрд песен.

Самым активным периодом стало 8 января 2017 года. Большая часть скачанного трафика пришлась на социальные сети, онлайн-кинотеатры, информационно–развлекательные сайты, онлайн–игры. По уровню интернет-активности в праздники лидируют абоненты ТТК в Западной Сибири: в Барнауле (2600 Тб), Новосибирске (2200 Тб) и Новокузнецке (1700 Тб), активны также были жители Магнитогорска, Читы, Иркутска, Сыктывкара, Омска, Хабаровска, Рязани, Якутска и Ростова-на-Дону.

По последним данным, доля «ТрансТелеКома» на рынке транзита международного трафика составляет около 32%, на рынке внутрироссийского трафика — около 30%.

β 16+