Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

The Telegraph поздравила Джона и Мэри Ватсон с рождением дочери

Британская газета The Telegraph опубликовала в свежем номере поздравление с рождением ребенка, адресованное героям сериала «Шерлок» — Джону и Мэри Ватсон. В объявлении говорится, что у четы родилась дочка — Розамунд Мэри Ватсон.

Послание опубликовано от лица друзей пары: миссис Хадсон, Молли Хупер и Шерлока Холмса. Последнего, впрочем, авторы объявления упрекнули в том, что от него не было никакого толку, «потому что он постоянно копается в телефоне».

β 16+