Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Владимир Путин наградил орденами Надежду Бабкину и Юрия Маликова

17.11.2016 16:29 Звезды Рубрика: Хроника

Президент России Владимир Путин наградил Надежду Бабкину орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. В тексте указа, опубликованного портале правовой информации, сообщается, что певица и художественный руководитель театра «Русская песня» награждена «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Этим же указом Владимир Путин наградил руководителя ансамбля «Самоцветы» Юрия Маликова орденом Дружбы, а телеведущему, режиссеру и актеру Игорю Угольникову было присвоено звание заслуженного артиста РФ.

β 16+