Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Никита Джигурда вызвал адвоката Марины Анисиной на дуэль

Предстоящий развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной обрастает новыми скандальными подробностями. Актер заявил, что намерен разобраться на кулаках с адвокатом своей супруги Сергеем Жориным. По словам Джигурды, его жена, якобы, была зомбирована своим юридическим представителем из-за чего он настроен вызвать Жорина на дуэль, сообщает «7 дней».

Сергей Жорин не принял вызов Никиты Джигурды, сказав, что не хочет марать руки о человека, которого он считает альфонсом.

- Когда Джигурда заявляет о каких-то пацанских разборках, хочется напомнить ему, что человек, живущий за счёт женщины (альфонс) и позорящий ее на всю страну — вряд ли может считаться пацаном, — написал в своем блоге адвокат Марины Анисиной. — В петушиных боях с Джигурдой участвовать не собираюсь, по следующим причинам: я не петух, петуху 55 лет, он не здоров, и мой доверитель против. Но если вдруг Джигурда встретит меня где-то в безлюдном месте и проявит агрессию — с удовольствием проведу для него обряд экзорцизма!

β 16+