Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Григорий Лепс и Оксана Федорова выступили за запрет абортов в России (Видео)

Музыкант Григорий Лепс, актер Дмитрий Певцов, путешественник Федор Конюхов и телеведущая Оксана Федорова (на фото) подписали петицию общественного движения «За жизнь», выступающего за запрет абортов в России.

- Я как мама, как человек, понимающий, что главное предназначение женщины — стать матерью, конечно же, выступаю против абортов, — приводит «Интерфакс» слова Оксаны Федоровой.

Дмитрий Певцов в свою очередь объяснил свое решение тем, что «жители планеты» не понимают, когда начинается преступление по прерыванию человеческой жизни.

- Как страшно жить в то время, когда человеческая жизнь не стоит ничего! Мне кажется, сейчас проблема массового сознания жителей планеты - в том, что никто не понимает, когда жизнь человека начинается и когда начинается преступление по прерыванию этой жизни, - сказал актер в видеоролике на YouTube.

В настоящее время во многих храмах России по инициативе движения «За жизнь» идет сбор подписей за законодательную защиту жизни человека с момента зачатия. Всего инициаторы акции планируют собрать миллион подписей. На данный момент собрано более 300 тыс.

β 16+