Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Кирстен Данст снимет Дакоту Фаннинг в своем фильме

Кирстен Данст дебютирует в режиссуре постановкой автобиографического романа американской писательницы и поэтессы Сильвии Плат «Под стеклянным колпаком» (1963). В главной роли в картине снимется Дакота Фаннинг.

Роман повествует о событиях лета 1953 года, связанных с первой попыткой самоубийства писательницы. Фаннинг сыграет Эстер Гринвуд, которая получает в качестве приза возможность стажироваться в престижном нью-йоркском журнале, но страдает от депрессии.

Кирстен Данст также выступит продюсером фильма. Съемки начнутся в 2017 году.

β 16+