Катерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замуж

Дэвид Бекхэм и Елизавета II наградили молодых ученых

24.06.2016 14:37 Звезды Рубрика: Хроника

Дэвид Бекхэм принял участие в церемонии награждения ученых в Букингемском дворце. Футболист был удостоен чести вместе с королевой Елизаветой II поздравить 60 ученых в возрасте от 18 до 29 лет, которые ведут активную общественную жизнь и используют свои способности для улучшения мира.

Перед началом мероприятия Бекхэм поделился в инстаграме фотографией с прошлогоднего мероприятия и написал, что с нетерпением ждет грядущей встречи.

— Жду вечера, чтобы встретиться с молодыми учеными королевы Елизаветы II. Уже второй год я принимаю участие в программе и каждый раз нахожусь под впечатлением и вдохновляюсь этими молодыми людьми, которые создают удивительные проекты по всему миру, — говорится в подписи к снимку.

Церемонию также посетил принц Гарри и выступил с речью, особое внимание в которой уделил своей царственной бабушке.

— За свою жизнь я встретил много известных людей, но королева занимает первое место. Я, как и многие другие, считаю ее пример вдохновляющим. Для меня она тот идеал, к которому я стремлюсь, — заявил Гарри.

β 16+