Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Дэвид Бекхэм и Елизавета II наградили молодых ученых

24.06.2016 14:37 Звезды Рубрика: Хроника

Дэвид Бекхэм принял участие в церемонии награждения ученых в Букингемском дворце. Футболист был удостоен чести вместе с королевой Елизаветой II поздравить 60 ученых в возрасте от 18 до 29 лет, которые ведут активную общественную жизнь и используют свои способности для улучшения мира.

Перед началом мероприятия Бекхэм поделился в инстаграме фотографией с прошлогоднего мероприятия и написал, что с нетерпением ждет грядущей встречи.

— Жду вечера, чтобы встретиться с молодыми учеными королевы Елизаветы II. Уже второй год я принимаю участие в программе и каждый раз нахожусь под впечатлением и вдохновляюсь этими молодыми людьми, которые создают удивительные проекты по всему миру, — говорится в подписи к снимку.

Церемонию также посетил принц Гарри и выступил с речью, особое внимание в которой уделил своей царственной бабушке.

— За свою жизнь я встретил много известных людей, но королева занимает первое место. Я, как и многие другие, считаю ее пример вдохновляющим. Для меня она тот идеал, к которому я стремлюсь, — заявил Гарри.

β 16+