Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Дэвид Бекхэм и Елизавета II наградили молодых ученых

24.06.2016 14:37 Звезды Рубрика: Хроника

Дэвид Бекхэм принял участие в церемонии награждения ученых в Букингемском дворце. Футболист был удостоен чести вместе с королевой Елизаветой II поздравить 60 ученых в возрасте от 18 до 29 лет, которые ведут активную общественную жизнь и используют свои способности для улучшения мира.

Перед началом мероприятия Бекхэм поделился в инстаграме фотографией с прошлогоднего мероприятия и написал, что с нетерпением ждет грядущей встречи.

— Жду вечера, чтобы встретиться с молодыми учеными королевы Елизаветы II. Уже второй год я принимаю участие в программе и каждый раз нахожусь под впечатлением и вдохновляюсь этими молодыми людьми, которые создают удивительные проекты по всему миру, — говорится в подписи к снимку.

Церемонию также посетил принц Гарри и выступил с речью, особое внимание в которой уделил своей царственной бабушке.

— За свою жизнь я встретил много известных людей, но королева занимает первое место. Я, как и многие другие, считаю ее пример вдохновляющим. Для меня она тот идеал, к которому я стремлюсь, — заявил Гарри.

β 16+