Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Михаил Турецкий хочет открыть детскую музыкальную школу

12.04.2016 14:22 Музыка Рубрика: Хроника

Основатель "Хора Турецкого" Михаил Турецкий заявил о намерении создать музыкальную школу для детей.

— Я очень давно мечтаю - о детской музыкальной школе Турецкого. Нам ведь очень повезло - в нашей стране лучшее в мире музыкальное образование. Главная проблема - у нас нет своего помещения для школы. Школа должна быть в Москве, а отсюда - пойти по регионам. Многие хотят такую школу. Я очень предварительно начал прослушивать детей и постоянно думаю о том, какой эта школа должна быть, — приводит его слова ТАСС.

По словам артиста, на концерты коллектива поклонники часто приходят с детьми, что является лучшим знаком доверия к "Хору".

β 16+