Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Светлана Антонова родила сына от режиссера «Папиных дочек»

08.04.2016 14:48 Звезды Рубрика: Хроника

Актриса Светлана Антонова стала мамой в третий раз. У нее и режиссера ситкомов «Папины дочки», «Воронины», «Шесть кадров» Александра Жигалкина родился сын.

Это второй общий ребенок у Светланы и Александра, у которых уже есть 4-летняя дочь Таисия, напоминает «7 дней». Кроме того, от первого брака с актером Олегом Долиным у Светланы есть 12-летняя дочь Мария.

Для Александра Жигалкина новорожденный станет четвертым ребенком. Кроме общих детей с Антоновой у него есть дочь Полина от брака с актрисой Дарьей Поверенновой и дочь Настя от продюсера Екатерины Жигалкиной.

β 16+