Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Австралийцы требуют убрать голую Ким Кардашьян со стены бара

Владельца бара в Австралии попросили убрать со стены огромное граффити с голой Ким Кардашьян, созданное местным художником Скоттом Маршем. Марш нанес несколько граффити на здание в районе Чиппендейл, в котором располагается заведение Zigi's Art, Wine and Cheese, превратив его в галерею современного уличного искусства. Сначала художник изобразил там американского рэпера Канье Уэста, целующегося с самим собой, а вскоре на стене бара появилась супруга музыканта - фотомодель и актриса Ким Кардашьян, изображенная без одежды.

Оба изображения, появившиеся на стене 19 марта 2016 года, привлекли большое внимание местных жителей, и вскоре в администрацию Сиднея поступила жалоба от человека, живущего по соседству с баром. В результате от владельца бара Зиги Озери потребовали убрать граффити в течение двух недель. Правда, власти потребовали от него убрать только Ким Кардашьян, а ее супруг, целующийся сам с собой, останется на своем месте, сообщает The Guardian. Поскольку владелец бара заранее не подавал заявку на видоизменение здания, ему или художнику придется вдобавок выплатить штраф в три тысячи долларов.

Прообразом граффити послужила Ким Кардашьян фотография, которую звезда двумя неделями ранее выложила в своем инстаграме. В высоту обнаженная модель занимает больше двух этажей. Неизвестные уже предприняли попытку испортить изображение, закрасив нижнюю часть рисунка.

β 16+