Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Министерство культуры РФ пошутило о том, как ДиКаприо достался «Оскар»

Министерство культуры РФ 1 марта 2016 года опубликовало в своем официальном твиттере фотографию президента Владимира Путина и актера Леонардо ДиКаприо с шуткой о причастности Путина к «Оскару» актера.

Вместе с фотографией министерство выложило «диалог» Путина и ДиКаприо, в котором актер благодарит президента за полученный «Оскар». Минкульт написал, что болел за Ди Каприо на премии, а также опубликовал хэштеги «спасибо» и «кто если не он».

Снимок сделан в 2010 году, когда ДиКаприо посетил Петербург, где встретился с Владимиром Путиным на саммите, посвященном спасению дикой природы.

β 16+