Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Куинси Джонс получит через суд деньги от наследников Майкла Джексона

Продюсер Куинси Джонс собирается через суд взыскать авторские выплаты у наследников Майкла Джексона. Как сообщает Billboard, иск на 10 миллионов долларов против Sony Music Entertainment и распорядителей имущества покойного поп-короля продюсер подал еще в 2013 году, но лишь 25 февраля 2016-го Верховный суд в лице судьи Майкла Стерна решил дать делу ход. Джонс утверждает, что ответчики отредактировали его песни для фильма «This Is It» и шоу Cirque du Soleil и на этом основании отказываются платить роялти.

Куинси Джонс является автором и продюсером трех самых популярных альбомов Майкла Джексона «Off the Wall», «Thriller» и «Bad», а его претензии в конкретном случае касаются композиций «Billie Jean», «Thriller» и «Don't Stop 'Til You Get Enough».

β 16+