Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Зайчихи пародируют тверк в трейлере «Пути к славе» (Видео)

В сети появился первый трейлер к анимационной комедии «Путь к славе» («Sing»), озвучкой которой занимались звезды первого эшелона.

Напомним, действие комедии происходит в царстве антропоморфных животных, где объявляется музыкальный конкурс с крупным денежным призом. В ролике можно увидеть некоторые фрагменты отборочного прослушивания. Например, где свин с чувством поет хит Леди Гаги, буйвол перепевает один из самых известных синглов Crazy Town, а группа зайчих выступает со скандальной песней Ники Минаж.

Российская премьера «Пути к славе» состоится 2 марта 2017 года.

β 16+