У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Джессика Честейн защитит права индейцев

Звезда «Интерстеллара» и «Прислуги» Джессика Честейн сыграет активистку в картине «Женщины во главе»(WomanWalksAhead) по сценарию Стивена Найта («Пряности и страсти», «Жертвуя пешкой»). Руководит съемками основанной на реальных событиях ленты Сюзанна Уайт («Поколение убийц», «Холодный дом»).

Честейн сыграет Кэролин Уэлдон - женщину из Бруклина, которая в XIX веке перебралась в резервацию индейцев в Дакоте, чтобы помочь вождю племени сиу отвоевать свою землю у властей.

Съемками «Женщин во главе» занимается студия IM Global. Дата выхода фильма в прокат пока не определена, cообщает Empire.

β 16+