Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Юрий Грымов и Диана Арбенина покажут «Интимный дневник Анны Карениной» в феврале

Первая публичная презентация трейлера нового полнометражного фильма режиссера Юрия Грымова «Интимный дневник Анны Карениной» по роману Толстого «Анна Каренина» состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» 2 февраля 2016 года. В презентации примут участие режиссер и продюсер картины Юрий Грымов и автор саундтрека к фильму Диана Арбенина — ее песня «Помолчим» звучит в трейлере картины.

Новая экранизация русской классики дала начало новому творческому союзу между режиссером и певицей. 


— Я рад работать с Дианой Арбениной. Она очень яркий и талантливый человек! На мой взгляд, ее песня «Помолчим» грандиозна и на сегодняшний день является моей любимой в русском роке, — заявил Юрий Грымов. — Я давно мечтал о фильме по Льву Толстому. И вот — мечты сбылись: я сделал фильм об Анне Карениной.

По словам Дианы Арбениной, увидев финал фильма, она не удержалась от слез.

— Я познакомилась и стала сотрудничать с Юрием Грымовым полтора года назад, — вспоминает она. — И после нашей первой работы практически закричала себе: где я была раньше?! Сегодня я представляю вместе Юрием фильм "Интимный дневник Анны Карениной", в основу саундтрека которого легла моя песня "помолчим". Это далеко не первая моя работа в кино: за спиной у «Снайперов» более пятнадцати картин. Но, пожалуй, впервые моя песня звучит настолько органично и пронзительно, и уж точно впервые кино подарило моей песне дополнительную глубину и масштаб.

Премьера картины «Интимный дневник Анны Карениной» состоится в конце весны 2016 года.

Начало презентации в 12.00

Справки и аккредитация:
8 (495) 925-0449,
8 (916) 107-7734, otsurikov@nashe.ru.

β 16+