Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Джей Зи хотят засудить за плохой промоушн собственных духов

Компания Parlux Fragrances подала 26 января 2016 года иск на 20 миллионов долларов в Верховный суд Манхэттена на своего делового партнера Джей Зи. Как сообщает New York Daily News, парфюмерный концерн утверждает, что рэпер не выполнил условия контракта и не занимался промоушном духов Gold, из-за чего компания понесла убытки.

По утверждению истцов, Джей Зи должен был сделать по крайней мере шесть рекламных выступлений, включая эфир на Good Morning America, интервью Women's Wear Daily и личное появление в магазине Macy's, но с момента выхода аромата в октябре 2013 года не сделал ни одного и даже никак не отрекламировал новинку в своих ресурсах в соцсетях. При этом на стадии разработки Джей Зи проявлял видимый интерес к продукту, но тоже весьма своеобразный. Например, по его требованию Parlux Fragrances обратилась к ювелирной компании Jacob the Jeweler, чтобы она разработала пять вариантов дизайна флакона (причем каждый проект стоил 20 тысяч долларов), но музыкант не утвердил ни один.

Пострадавшая сторона утверждает, что свои авторские – два миллиона долларов – их партнер получил, ну а сами они планировали заработать на духах Gold 50 миллионов за два года, но сейчас терпят убытки. По словам адвоката компании Энтони Виолы, сам продукт отличный, но продвижение именного аромата невозможно без рекламной поддержки и пиара самой звезды. Деловые партнеры Джей Зи требуют расторжения контракта, возвращения выплаченных денег и акций, а также возмещения ущерба в размере 18 миллионов долларов. Комментариев обвиняемого пока не поступало.

β 16+