Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Жена Дона Маклина рассказала, что он неоднократно грозился ее убить, а он опроверг это

Жена музыканта Дона Маклина, арестованного 18 января 2016 года по обвинению в домашнем насилии, рассказала, что произошло в тот день. По словам 55-летней Патриши, у них была серьезная ссора, в ходе которой 70-летний супруг терроризировал ее сначала словами, а потом сильно сдавил виски и сказал, что очень хотел бы ее задушить. После этого Патрише удалось запереться в ванной и вызвать 911. Как рассказала женщина TMZ, муж не впервые за годы семейной жизни угрожал ей: ранее Дон говорил, что, если она попытается уйти от него, то он возьмет свое ружье и убьет ее.

После этого интервью Маклин сделал свое официальное заявление в твиттере:

- Прошлый год и особенно последние несколько месяцев были эмоционально очень тяжелыми для моей жены, наших детей и меня. Происходит очень болезненный разрыв почти 30-летних отношений. Наши сердца разбиты, но надо идти вперед. Здесь нет победителей и проигравших, но я не злодей. Я никогда не смогу оправиться от этого, но постараюсь найти в себе силы и надеюсь снова вернуться и развлекать вас. Я прошу Бога дать мне сил, чтобы найти новое счастье, и надеюсь, что люди не будут судить обо мне по тому безумию, которое приходит из медиа-среды.

β 16+