Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

На фан-сайте Моррисси появились раритетные записи Smiths

31.12.2015 19:00 Музыка Рубрика: Хроника

На фан-сайте Моррисси Morrissey-solo.com появились раритетные записи Smiths. Как сообщает NME, в интернет, среди прочего, была загружена ранняя демо-версия песни «Never Had No One Ever», записанная в процессе студийной работы над альбомом 1986 года «The Queen Is Dead».

Кроме того, на сайте появились акустическая версия «Nobody Loves Us» и альтернативные версии «Bengali In Platforms», «He Knows I’d Love to See Him» и «Southpaw».

β 16+