Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Риз Уизерспун выпустила коллекцию новогодних товаров Draper James

Риз Уизерспун выпустила новогодне-рождественскую коллекцию своего бренда Draper James. Как сообщает Daily Mail, актриса представила праздничную линию одежду, аксессуаров и товаров для дома на официальном сайте марки и на страничках в соцсетях. В коллекцию, основным мотивом которой стали красно-белые полоски, вошли подарки, посуда, нарядная упаковка, домашняя и праздничная одежда, сумочки, украшения и многое другое. Риз сама позировала для фотосессии, например, в красно-белой пижаме и с клетчатой кружкой в руке.

Как сообщает Forbes, в созданный в мае 2015 года бренд Draper James было изначально вложено около 10 миллионов долларов, а к концу года объем инвестиций достиг 17 миллионов. Какие доходы приносит марка, интернет-магазин и открывшийся в октябре аутлет в Нэшвилле, штат Теннесси, своей владелице, пока не сообщается.

β 16+