Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Жозе Моуринью нашёл новую работу

21.12.2015 23:59 Звезды Рубрика: Хроника

Португальский тренер Жозе Моуринью, только что уволенный из «Челси» за неудовлетворительные результаты в этом сезоне, провёл переговоры с руководством «Манчестер Юнайтед». По сравнению с «Челси» «МЮ» проводит куда более удачный чемпионат, однако в клубе недовольны голландским тренером Луи ван Галом.

По информации источника газеты Sun, Моуринью должен подписать с манкунианцами пятилетний контракт. Это произойдет в случае, если ван Гала отправят в отставку.

По ходу этого сезона или после его окончания тренеров поменяют ещё некоторые европейские футбольные гранды. Так, «Баварию» возглавит Карло Анчелотти, а нынешней тренер мюнхенцев Хосеп Гвардьола подпишет контракт с «Манчестер Сити».

β 16+