Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Вивьен Вествуд представила шерстяные шапки против глобального потепления

Вивьен Вествуд объединилась с брендом Wool and The Gang для очередной кампании по защите окружающей среды. В результате сотрудничества была создана коллекция шерстяных шапок под названием Crown Hat. Средства от продажи головных уборов будут направлены на нужды неправительственной организации Cool Earth, которая выступает в защиту тропических лесов в рамках борьбы с глобальным потеплением, сообщает «Лента.ру».

Британский дизайнер активно выступает в защиту окружающей среды. Так, в конце сентября на показе в рамках Недели моды в Лондоне она устроила акцию против гидравлического разрыва пласта, а за несколько недель до этого подъехала на белом танке к загородному дому британского премьер-министра Дэвида Кэмерона.

β 16+