Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Надежда Бабкина разработала коллекцию одежды для корпулентных женщин

Певица Надежда Бабкина вместе с художником-модельером Викторией Виджани разработала коллекцию одежды для корпулентных женщин. Коллекция женской одежды получила название «Не стесняйтесь быть красивой». Все модели коллекции имеют одну особенность – удобные карманы, которые необходимы для большего комфорта, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе артистки.

- Дизайнеры уделяет мало внимания женщинам крупных размеров, - говорит Надежда Георгиевна. – Я хочу, чтобы корпулентные женщины были красивыми, успешными, чувствовали себя комфортно. Именно поэтому я задумала создать одежду, которая будет не только красивой, но и удобной, поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

В новом проекте Надежда Бабкина выступает в роли дизайнера и принимает непосредственное участие в разработке моделей, сама выбирает ткань, определяет цветовую палитру будущих платьев и костюмов. Руководителем проекта выступает невестка Надежды Георгиевны Татьяна Заседателева, которая корректирует весь процесс – от закупок материалов до реализации готовой одежды.

- Пять лет работы в «Модном приговоре» позволяют Надежде Георгиевне быть экспертом в области моды, - говорит Татьяна. - За время съемок в телепроекте Первого канала она повидала многих женщин с нестандартной фигурой. И каждый раз она искренне переживает за них, старается дать советы, помочь. Как никто другой Надежда Георгиевна знает и понимает, что нужно корпулентным женщинам для счастья.

Первая капсула состоит из четырнадцати вещей. Она будет представлена 18 октября 2015 года в прямом эфире телеканала Shop24.

Начало эфира в 10.00 и в 18.00.

Фото: Аслан Ахмедов

β 16+