Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поднялись на сцену с U2

13.10.2015 11:34 Звезды Рубрика: Хроника

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поднялись на сцену с U2 в ходе концерта в Барселоне. Шоу ирландской рок-группы состоялось в Palau Sant Jordi, и знаменитой актерской паре представилась возможность продемонстрировать свои танцевальные таланты на сцене. Так, Хавьер Бардем вышел к публике в голубом боа и шляпе, при этом он делал вид, что соблазнял Боно во время исполнения последним хита «Mysterious Ways». Пенелопа в парике блондинки с накладными ушками кролика из Playboy поднялась на сцену к концу песни и попыталась «утихомирить» своего супруга.

Этот концерт стал редким поводом для обоих актеров отвлечься от своих родительских обязанностей. В настоящее время они воспитывают своих детей – четырехлетнего Леонардо и двухлетнюю Луну.

β 16+