Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Памятник Фёдору Черенкову открыли на спартаковском стадионе

12.10.2015 17:32 Звезды Рубрика: Хроника

Открытие памятника полузащитнику Федору Черенкову, установленного у домашнего стадиона «Спартака» «Открытие-Арена», состоялось 12 октября 2015 года. На церемонии присутствовали Никита Симонян, владелец «Спартака» Леонид Федун и президент РФС Виталий Мутко.

Симонян назвал Черенкова святым человеком, а Федун отметил, что он запомнил полузащитника молодым, веселым и кучерявым - каким футболиста и изобразили создатели памятника.

Кроме того, трибуна D на «Открытие Арене» теперь будет носить имя Федора Черенкова, скончавшегося год назад.

β 16+