Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Тайра Бэнкс рассказала о попытках стать матерью

18.09.2015 16:56 Звезды Рубрика: Хроника

Тайра Бэнкс призналась, что безуспешно пытается стать матерью. В откровенном интервью журналу People 41-летняя супермодель рассказала, что всю жизнь занималась карьерой, думая, что без проблем забеременеет, когда захочет этого. По ее словам, сейчас она отчетливо слышит, как тикают биологические часы.

– Оказалось, что зачать ребенка, особенно ближе к 40-летию, не так уж и просто, как я думала. Я уже пробовала ЭКО, но пока безуспешно. Думаю воспользоваться услугами суррогатной матери, но на самом деле мне так обидно. Я хочу выносить малыша — и не одного — сама, — поделилась Тайра.

Cosmopolitan отмечает, что отца своих будущих детей Тайра, судя по всему, встретила – уже два года длится ее роман с норвежским фотографом Эриком Аслой.

β 16+