Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Борис Бурдаев попал в ДТП

Экс-участник группы «Братья Грим» Борис Бурдаев попал в аварию утром 17 сентября 2015 года. Как стало известно «АвтоДням.Ру», музыкант нарушил сразу несколько правил: он управлял машиной, не имея водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, при этом автомобиль принадлежит его директору Андрею Бородину, который не присутствовал при аварии.

Подробности инцидента пока не известны, нет и информации о пострадавших. Однако, судя по имеющемуся фото с места ДТП, автомобиль получил серьезные повреждения. Сообщается, что после прибытия полиции на место ДТП он невозмутимо продолжил распивать спиртные напитки, не выходя из автомобиля. Проводится разбирательство. Бурдаеву грозит 15 суток ареста или 200 часов исправительных работ.

β 16+