Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Зарубежных звезд пригласили на ПМЖ в Крым

14.09.2015 12:48 Звезды Рубрика: Хроника

Глава Республики Крым Сергей Аксенов пригласил представителей шоу-бизнеса и большого спорта со всего мира поселиться на полуострове. В открытом письме г-н Аксенов обратил внимание на рост количества зарубежных звезд, которые хотят получить российское гражданство. В качестве примера он привел американского боксера Роя Джонса-младшего, лидера рок-группы Limp Bizkit Фреда Дерста и французского актера Сами Насери, известного по фильму Люка Бессона «Такси». По словам Сергея Аксенова, никаких административных и других барьеров для знаменитостей, желающих переехать на ПМЖ в Крым, не будет, сообщает «Известия».

– Если уважаемые представители шоу-бизнеса, спорта, другие знаменитости захотят обосноваться в Крыму — милости просим… Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллз, — заявил глава Крыма.

β 16+