Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Григорий Лепс поставит «Высшую пробу» одной из двух девушек

10.09.2015 16:22 Музыка Рубрика: Хроника

13 раунд отборочного тура музыкального интернет-конкурса «Высшая проба» пройдет с столичном Rose Bar в «Крокус Сити Молл» 12 сентября 2015 года. Продюсерскому центру Григория Лепса и зрителям онлайн-трансляции предстоит сделать выбор между двумя сольными исполнительницами – певицей Евгенией и Екатериной Печкуровой. Обе девушки, как и их песни, пока практически не известны широкой аудитории.

К жюри конкурса под председательством Григория Лепса в Rose Bar присоединятся два специальных гостя. Один из них – певец и композитор, участник шоу «Голос» на Первом канале Алекс Малиновский, а второй гость, по уверениям организаторов, станет для зрителей сюрпризом.

Начало концерта и онлайн-трансляции на сайте www.vip-proba.ru в 20.30.

Вход свободный.

β 16+