Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Валерий Леонтьев и Диана Арбенина займут судейские кресла на «Главной сцене»

Второй сезон проекта «Главная сцена», который стартует на канале «Россия-1» 13 сентября 2015 года, обнародовал имена ведущих и членов жюри. В новом сезоне участников будут постоянно судить Валерий Леонтьев, Диана Арбенина и Николай Носков, а в качестве четвертого члена жюри будет выступать приглашенная звезда, причем каждую неделю это будет новый артист.

Ведущими второго сезона назначены Наргиз Закирова и Эрнест Мацкявичюс, а качестве наставников выступят Максим Фадеев, Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко, а также Уолтер Афанасьев, который решал судьбу победителей в прошлом сезоне «Главной сцены».

β 16+