Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Шинейд О’Коннор отменила все концерты на этот год из-за болезни сына

Ирландская поп-звезда Шинейд О’Коннор отменила все концерты не только на лето, но и на весь этот год из-за болезни сына. Как сообщает WENN, у одного из трех сыновей О’Коннор диагностировали болезнь, угрожающую его жизни. В 26 июля 2015 года певица сама объявила об этом на своей страничке в фейсбуке.

По ее словам, одному из ее сыновей (имя не называется) еще в марте был поставлен, возможно, смертельный диагноз. Поэтому она решила отстраниться от работы, чтобы заботиться о нем.

Ранее сообщалось, что певица отменила концерты, так как она сама страдает от истощения, и врачи рекомендовали ей покой и отдых. В своем воскресном статусе на фейсбуке Шинейд О’Коннор принесла всем заинтересованным лицам свои «самые искренние извинения».

β 16+