Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Эми Шумер устроила эротическую фотосессию с роботами из «Звездных войн»

Американская комедийная актриса Эми Шумер снялась обнаженной с персонажами киносаги «Звездные войны» — роботами R2-D2 и C-3PO. Снимки появятся в новом августовском номере ежемесячного мужского журнала GQ, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The New York Post.

- Я всегда была открыта для мужских комиксов, и вижу особенности подхода к мужским историям, - говорит актриса. - В них видно, какой должна быть женщина для мужчины — сладкой и приятной, к тому же извиняющейся за то, что тоже потребляет кислород.

Сама Эми Шумер предстала в образе принцессы Леи Органы. На одном из снимков 34-летняя актриса лежит в постели с роботами, на другом — держит во рту палец C-3PO. GQ обещает, что на прочих фотографиях появляется и Чубакка.

Новый фильм кинофраншизы «Звездные войны» — «Эпизод VII. Пробуждение силы» — выйдет 18 декабря 2015 года.

β 16+