Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Анджелина Джоли познакомила дочку с сирийскими беженцами (Видео)

10.07.2015 22:31 Звезды Рубрика: Хроника

В сети появилось видео, рассказывающее о поездке Анджелины Джоли в лагерь сирийских беженцев в Турции. Актриса, напомним, побывала там в июне 2015 года со своей девятилетней дочерью Шайло. В частности, они навестили семью, с которой Анджелина познакомилась год назад.

В трогательном ролике девочка Хала и ее брат вспоминают ту ночь, когда около их дома стали падать бомбы. Они пытались укрыться, но на их глазах стены одной постройки рухнули прямо на мать.

– Когда я впервые встретилась с Халой в 2014 году, она только перебралась в Ливан с семьей в статусе беженца. Год спустя я вернулась сюда вместе с моей дочерью Шайло, чтобы показать ей, какой может быть жизнь. Шайло хорошо известно мое отношение к беженцам. Она несколько лет просила взять ее с собой и разделить со мной эти миссии. Она узнала о Хале после моего последнего визита в Ливан и с нетерпением ждала возможности познакомиться с ней, ее братьями и сестрами. Это замечательно, что они смогли встретиться, поиграть вместе и стать друзьями. Так много детей среди беженцев. Я часто слышу от них, что самое болезненное – потерять не только дом, но и друзей, – цитирует АнджелинуHello!

β 16+