Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Леван Ломидзе и Алиса Гребенщикова соберут деньги на помощь Тбилисскому зоопарку

26.06.2015 15:26 Музыка Рубрика: Анонсы

Благотворительный концерт в поддержку Тбилисского зоопарка пройдет в клубе Glastonberry Pub 2 июля 2015 года. Специальным гостем концерта заявлен основатель и лидер группы Blues Cousins Леван Ломидзе. Ведущей вечера станет актриса театра и кино Алиса Гребенщикова.

На концерте прозвучит блюз и рок-н-ролл в исполнении групп Blues Cousins и Zoosound, а также пройдут аукцион и лотерея, на которых будут представлены различные лоты от Московского зоопарка. Средства, вырученные в ходе концерте пойдут на восстановление Тбилисского зоопарка, ставшего жертвой стихийного бедствия в ночь с 13 на 14 июня. Тогда в зоопарке погибло более 300 животных, а вольеры оказались практически полностью разрушенными.

β 16+