Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Ноггано вернулся на родину (Видео)

24.06.2015 19:13 Музыка Рубрика: Хроника

Василий Вакуленко, известный под псевдонимами Баста и Ноггано, представил новый клип на песню «Дети капитана Гранта». Съемки ролика проходили в Ростовской области – в Гуково и Зверево, жители которых появились в кадре.

Сам рэпер родился в Ростове-на-Дону, где и начал свою музыкальную карьеру. Песня и видеоклип стали во многом автобиографичными.

– По задумке в работе отображены воспоминания человека и его путь. Песня и клип во многом автобиографичны и отражают страницы жизни Василия. Все знают, что артист именно из донского региона, кроме того, он хотел, чтобы зрители увидели красоты и пейзажи его родины, – рассказала DonDay.ru пресс-менеджер артиста Наталья Мостакова.

β 16+