Джуно Темпл вышла замуж за водителя своей коллеги по сериалу «Тед Лассо»Джиджи Хадид вышла замуж за Брэдли КупераГригорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой

Мэтту Бомеру и Дэну Стивенсу пошили костюмы от Armani

Мэтт Бомер, Дэн Стивенс и актер китайского происхождения Чэнь Кунь снялись в новой рекламной кампании Giorgio Armani. В стильной черно-белой фотосессии мужчины примерили костюмы линии Made to Measure, которые шьются на заказ.

- Мой первый смокинг был от Armani, - признался Бомер. – Для меня это название всегда было синонимом класса, изысканности и стиля. И это огромная честь представлять такой лейбл, и такую линию.

- Я искренне рад сотрудничеству с Giorgio Armani, и лично, и профессионально, - заявил Стивенс. – И это однозначно приятное чувство носить то, что сшито специально для тебя.

β 16+