Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Эмма Саркисян споет коронную партию Няни в юбилейном «Евгении Онегине»

Спектакль «Евгений Онегин», посвященный 80-летнему юбилею yародной артистки Россиии Эммы Саркисян, будет показан в «Новой опере» 2 июня 2015 года. Эмма Тиграновна исполнит в нем свою коронную роль Няни.

- Важным спектаклем в моей биографии стал «Евгений Онегин» в музыкальной редакции Колобова, где я спела Няню, - вспоминает артистка. - Большой театр, где я вышла на сцену в роли Няни в постановке Дмитрия Чернякова (2006), я тоже вспоминаю с любовью. Черняков однажды пришел в «Новую оперу» на спектакль «Евгений Онегин» и предложил мне участвовать в его премьере. С этим спектаклем мы ездили на гастроли. Где мы только не побывали – в Испании, Японии, Франции, и везде нас ждал теплый прием. Кстати, в свое время нас с коллективом Новой Оперы тепло принимали в Америке и с «Онегиным» Евгения Колобова. В одной из газет тогда даже вышла рецензия с заголовком: «Браво, Няня!»

β 16+