Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Автор невыпущенных мемуаров Кортни Лав судится с ней из-за гонорара

Писатель Энтони Боцца, написавший за Кортни Лав ее автобиографию, судится с певицей из-за гонорара. По словам Боццы, он передал рукопись певице в январе 2014 года, за что получил 100 тыс долларов. Мемуары так и остались неопубликованными, поскольку Кортни Лав не понравилось, какой она предстала в этой книге, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на The Guardian.

Изначально мемуары и вовсе планировалось опубликовать в 2012 году, однако, по словам писателя, этому помешал «дурной характер» вдовы Курта Кобейна. Теперь Энтони Боцца требует еще 200 тыс. долларов, утверждая, что ему была обещана именно эта сумма, а также потенциальные роялти. По его информации, певица уже получила за эту книгу аванс в 400 тыс. долларов от издательства HarperCollins.

β 16+