Умер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопада

Сериал «Родина» переедет в Берлин

Представители телеканала Showtime объявили, что съемки пятого сезона сериала «Родина» пройдут полностью в Берлине, передает Collider. Ключевые события будут развиваться вокруг Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс), теперь уже экс-агента ЦРУ США. После предшествующих событий она устраивается в частную охранную организацию, вдали от фронта войны с террором, гласит официальный синопсис.

Премьера «Родины» состоялась в 2011 году. Сериал был благосклонно принят большинством телевизионных критиков и получил ряд наград и номинаций. В 2012 году проект был удостоен премии «Эмми» за лучший драматический сериал, «Эмми» за лучшую женскую роль в драматическом телесериале и «Эмми» за лучшую мужскую роль в драматическом телесериале за актерские работы Клэр Дэйнс и Дэмиэна Льюиса.

β 16+