Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Томас Андерс раскрыл всю правду о Modern Talking в автобиографии

Русскоязычное издание автобиографии Томаса Андерса поступило в продажу 26 марта 2015 года. Книга под названием «100% Андерс. Моя жизнь: правда о Modern Talking, Норе и Дитере Болене» выпущена издательством «Проспект» по инициативе агентства Attack Concerts. В ней музыкант пишет о своей жизни, музыкальной индустрии и истории группы Modern Talking, вспоминает о детстве, начале карьеры и встрече с Дитером Боленом.

Читатели узнают, как Андерс пришел к союзу со своей бывшей женой Норой и почему на самом деле распался дуэт Modern Talking. Музыкант приоткрывает завесу красочных кулис шоу-бизнеса и рассказывает о трюках и уловках, которые применяются во время работы на сцене.

β 16+