Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сергей Капков объяснил кадровые перестановки в Театре на Таганке

Бывший глава департамента культуры Москвы Сергей Капков прокомментировал решение о смене руководства Театра на Таганке. Напомним, новым директором театра стала Ирина Апексимова, которая сменила на посту Владимира Флейшера.

— Я не знаю, какой директор Ира Апексимова, но эта очаровательная женщина может давить, умеет решать вопросы с Мосгорнаследием, и в итоге ей удалось отреставрировать Театр Виктюка за год. Это факт, она это может, и поэтому она переходит работать на Таганку, — цитируют Капкова «Ведомости».

По его словам, вызванное новым назначением возмущение коллектива объясняется сложным нравом сотрудников театра. Сергей Капков назвал Театр на Таганке «заколдованным местом, там, что ни делай, все провоцирует раскол».

β 16+