Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Foo Fighters станут хедлайнероми первого дня Гластонбери

20.02.2015 16:51 Музыка Рубрика: Анонсы

Рок-группа Foo Fighters станет хедлайнером предстоящего фестиваля Гластонбери, который пройдет в Великобритании с 26 по 28 июня 2015 года. Этой новостью поделились сами музыканты во время награждения NME Awards в Лондоне 18 февраля, сообщает music.com.ua со ссылкой на Ananova.

В своем записанном обращении к аудитории Brixton Academy музыканты заявили, что вернутся в Британию летом этого года, чтобы отыграть на Гластонбери. Для Дэйва Грола и его команды это шоу станет первым появлением на крупнейшем британском опен-эйре с 1998 года.

- Мы чувствуем себя невероятными везунчиками, поскольку нам удалось заполучить в качестве хэдлайнеров самих Foo Fighters, - говорит основатель и бессменный распорядитель фестиваля Майк Ивис. – Немногие группы обладают способностью так объединять и электризировать толпу, как Foo Fighters. Мы с нетерпением ждем их появления на Пирамидальной сцене.

Выступление Foo Fighters в рамках Glastonbury Festival  состоится 26 июня. Имена хэдлайнеров других двух дней станут известны позднее.

β 16+