Барменская Ассоциация России приглашает на презентацию
Ежегодная презентация новинок в области барного кейтеринга от Барменской ассоциации России состоится в Королевском зале Royal Hall 26 февраля 2015 года.
В королевском зале Royal Hall гостей мероприятия ожидает несколько современных барных зон. Гости презентации Б.А.Р. смогут ознакомиться с новинками современной миксологии, оценить необычную подачу напитков и вдохновиться идеями для собственных мероприятий.
В рамках предстоящего мероприятия будет продемонстрирована ледяная барная стойка, изготовленная по индивидуальному эскизу командой профессионалов компании «АСТ Айс» − лидера в области ледяных скульптур и ледяной архитектуры. В этом баре коктейли будут подаваться в ледяной посуде, а в одном из кусочков льда кому-то посчастливится найти ювелирное украшение от партнеров вечера.
Не обойдется и без современной барной стойки, предоставленной компанией «Гефест Капитал». В самом центре королевского зала будет размещена яркая, светящаяся led-стойка круглой формы. Кроме того гостей ждут миксология, флейринг от команды чемпионов и выступление модного ди-джея.
«Авторский бар» познакомит гостей с самыми модными тенденциями в области миксологии. В этой зоне для желающих попробовать себя в роли бармена официальный партнер мероприятия Calvados Pere Magloire приготовил интерактивный мастер-класс.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация: +7 (909) 646-0218, moiseeva.pro@gmail.com (Алина Моисеева).