Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Фильм о группе «АукцЫон» появился в сети

20.01.2015 17:34 Музыка Рубрика: Хроника

Документальный фильм «Ещё», рассказывающий о группе «АукцЫон», выложен для просмотра в интернет. Картину можно посмотреть, воспользовавшись сервисами iTunes и Google Play, сообщает «Репродуктор».

«Ещё» – это первый полнометражный документальный фильм о группе «АукцЫон». Ленту снял режиссёр Дмитрий Лавриненко, ранее сотрудничавший с коллективом в качестве клипмейкера. В частности, им были сняты клипы «Карандаши и палочки», «Хомба», «Думал» (на композицию с сольного альбома Леонида Фёдорова «Весна») и др. Фильм об «АукцЫоне» снимался в течение семи лет. На это время режиссёр полностью погрузился в атмосферу коллектива, фактически став одним из его участников. Дмитрий ездил с музыкантами на гастроли, присутствовал при записи альбомов, а также наблюдал за жизнью участников «Ы» в быту.

Прокат фильма стартовал в сентябре 2014 года.

 

β 16+