«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Стивен Фрай пригласил на свадьбу Оскара Уайльда

Английский актер, писатель и общественный деятель Стивен Фрай 17 января 2015 года заключил брак со своим партнером – 27-летним стэнд-ап комиком Эллитом Спенсером, сообщает Daily Mail. Это произошло через десять дней после объявленной помолвки в регистрационной палате родного города Фрая – Деренхэме, графство Норфолк, в самой камерной обстановке. 57-летний актер разместил соответствующее фото в своем твиттере с подписью:

- Черт возьми, Эллиот Спенсер и я вошли в комнату как два человека, расписались в книге и вышли уже как один. Забавно.

Кроме молодоженов, одетых в костюмы с белыми розами в петлицах, на фото присутствует фигурка куклы, изображающей английского писателя Оскара Уайльда.

- Свидетелем заключения нашего союза был мини-Оскар Уайльд – ведь должен был кто-то, - объяснил Фрай.

Новобрачных уже поздравили лично и в соцсетях их друзья. Давний друг Стивена актер Хью Лори написал, в частности:

- Тысяча чертей, это случилось! Эллиот Спенсер сделал моего приятеля честным человеком. Любви и счастья всем!

Родители Эллиота Спенсера – 57-летний Роберт  и 52-летняя Мелани – сообщили, что очень рады за своего сына.

β 16+