Селин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards

Disclosure пригласили джазмена Грегори Портера для записи альбома

14.01.2015 13:44 Музыка Рубрика: Хроника

Электронный дуэт Disclosure пригласил джазмена Грегори Портера для записи треков нового альбома по наводке певца Сэма Смита. Во время записи над новым альбомом Мэри Джей Блайдж «The London Sessions» Сэм Смит посоветовал братьям Лоуренсам ознакомиться с творчеством Грегори Портера, и это привело к тому, что Disclosure пригласили джазмена в студию.

Портер подтвердил WENN, что только что записался вместе с Disclosure. Кроме того, Портер также выразил надежду на то, что он когда-нибудь запишется вместе со своим поклонником Сэмом Смитом, однако в ближайшее время в его планах стоит коллаборация с Алоэ Блэкком.

Напомним, что Портер уже сотрудничал с такими британскими поп-звездами, как Джейми Каллум и Лаура Мвула.

β 16+