Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Макарские назовут сына или дочку Ваней

Антон и Виктория Макарские уже придумали имя своему будущему ребенку, который должен появиться на свет в конце весны или в начале лета 2015 года.  Мальчика артисты назовут Иваном, а девочку – Иванкой.

- К моему животу муж обращается исключительно Иван Антонович, так что если родится девочка, придется назвать ее Иванкой,- рассказала Виктория Макарская журналу «Теленеделя».

В данный момент семья живет в Тель-Авиве. Рожать Виктория планирует там же, поскольку первая дочь четы Макарских Мария появилась на свет в старинной израильской больнице «Шаарей Цедек», что переводится как «Врата праведности». В ту же клинику планирует обратиться Виктория и теперь.

- Рожать мы будем, как и в прошлый раз, у нашего любимого доктора Владимира Плоткина,- делится Виктория. – И Антон снова хочет принимать роды. Слава Богу, как и в первый раз, для того чтобы забеременеть, нам не пришлось обращаться к врачам. Все произошло естественно.

β 16+