Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Ленни Кравиц не приедет в Минск

19.11.2014 11:17 Музыка Рубрика: Хроника

Концерт Ленни Кравица в Минске, перенесенный на 19 декабря 2014 года, окончательно отменен.

- Тур Ленни Кравица всё чаще стали называть самым неудачным за всю историю гастролей музыканта. Артист никак не может вылечиться и продолжает один за другим отменять концерты в Европе. Так, он не выступил в Лодзи (3 ноября), Праге (12 ноября) и Вене (13 ноября). Впереди предстоит отыграть ещё более 10 концертов по запланированному расписанию. Выйдет ли звезда на сцену или вновь сошлется на плохое самочувствие — загадка всех загадок, — цитирует ultra-music.com сообщение организаторов.

Ранее артист отменил по причине болезни концерты в Таллине, Вильнюсе и Минске, которые должны были состояться 28 октября, 30 октября и 1 ноября соответственно. Планировалось, что выступления перенесут в конец европейского тура — на декабрь, однако на эти даты (15, 17 и 19 декабря) в итоге назначили концерта в Лодзи, Вене и Праге. Организаторы несостоявшегося концерта в Минске приносят извинения поклонникам певца и отмечают, что деньги за билеты будут возвращены в полном объёме.

β 16+