Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Фронтмен ELO помог Take That с записью нового альбома

13.10.2014 06:18 Музыка Рубрика: Хроника

Новый альбом Take That будет называться «III», он выйдет 1 декабря 2015 года. Это первый альбом бойз-бэнда с 2010 года, когда вышел «Progress», записанный группой в оригинальном составе. Над новым альбомом группы работала команда продюсеров, включая фронтмена ELO Джеффа Линна и Стюарта Прайса.

Джефф Линн (на фото) ранее продюсировал таких грандов, как Пол Маккартни, Брайан Уилсон и Том Петти. Новым синглом с альбома станет песня «These Days».

Напомним, что ранее Take That оставил Джейсон Оранж. Он заявил, что не собирается принимать участие в туре, связанном с выпуском нового альбома.

β 16+