Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Фронтмен ELO помог Take That с записью нового альбома

13.10.2014 06:18 Музыка Рубрика: Хроника

Новый альбом Take That будет называться «III», он выйдет 1 декабря 2015 года. Это первый альбом бойз-бэнда с 2010 года, когда вышел «Progress», записанный группой в оригинальном составе. Над новым альбомом группы работала команда продюсеров, включая фронтмена ELO Джеффа Линна и Стюарта Прайса.

Джефф Линн (на фото) ранее продюсировал таких грандов, как Пол Маккартни, Брайан Уилсон и Том Петти. Новым синглом с альбома станет песня «These Days».

Напомним, что ранее Take That оставил Джейсон Оранж. Он заявил, что не собирается принимать участие в туре, связанном с выпуском нового альбома.

β 16+